Анализ крови венозная кровь
Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста о чем говорят повышенные показатели в крови и к кому обратиться. Это сильное воспаление или онкология. Спасибо заранее
5 ответов
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения в показателях незначительны и могут указывать на наличие воспаления при соответствующей клинической картине.
Поводом для обращения к конкретному врачу является наличие соответствующих жалоб.
Всего доброго.