Анализ крови в 4 месяца

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, перед вакцинацией сына в 4 месяца сдали анализ крови. Результаты прилагаю. Подскажите, что это может быть? Ребенок очень хорошо растет, на грудном молоке, внешне ничего не беспокоит.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-02 22:29
Здравствуйте.
В анализе крови имеется нейтропения. Рекомендуется сдать анализ крови не на анализаторе, а с ручным подсчетом. При сохранении нейтропении и в этом случае- очная консультация детского гематолога.
Всего доброго.