Анализ крови содержание гемоглобина в эритроците

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдала развернутый анализ крови для себя, вот забрала результаты, много значений либо повышены, либо понижены.
1) Что то серьезное есть?
2) из за чего это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-28 10:00
Здравствуйте.
По показателям- имеются легкие проявления железодефицита. Принимать какие-то решения по этому анализу не рекомендую. В первую очередь- сдайте анализ не на анализаторе, а с ручным подсчетом. Полученные таким образом результаты будут подлежать обсуждению с вашим терапевтом на основании осмотра и беседы с Вами.
Всего доброго.