Анализ крови с лекоцитарной формулой плюс соэ. Расшиф

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ крови. Ребенок переболел назофарингитом. Сейчас жалуется что в горле дискомфорт. Анализ мочи в норме. И часто ходит в туалет. Полоскали оки. Может ли от этого препарата быть жжение? Ребенку 7 лет. Спасибо большое.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-07-09 10:51
Добрый день.
Такие результаты анализа крови говорят о ранее перенесенной инфекции и недостатке жидкости в организме. Отпаивайте ребенка.