Анализ крови при раке
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста похожи ли мои результаты анализ крови на онкологию? Или почему могут быть такие отклонения?
Анализ Сдавала во время месячных
Заранее спасибо за ответ
Анализ Сдавала во время месячных
Заранее спасибо за ответ
2 ответа
Здравствуйте.
по анализам крови онкология не определяется, обратиться нужно к профильному специалисту - гематологу.
Платная консультация
Яна 2022-01-18 11:09
Я понимаю, что точно определить нельзя, но чисто теоретически мой анализ может указывать на онкологию? Сдавала во время месячных