Анализ крови при предположительном дерматите
Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Добрый день! Ребёнка мучают высыпания неясного генеза. Были у врача, мазали, пили антигистаминное, становится только хуже. Сдали анализ крови, пожалуйста прокомментируйте результат. Прикрепляю так же фото высыпаний. На паразитов сдавали-не обнаружено.
1 ответ
Здравствуйте. По анализу крови - выраженная эозинофилия. Аллерголог ребёнка осматривал?