Анализ крови и высыпания
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста дать заключение по анализу крови! Мальчику 10 месяцев. Причина сдачи крови была по рекомендации дерматолога, чтоб поставить диагноз! Нам назначили общ анализ крови с формулой, общий IgE, IgM и ВПГ IgM! Подозрения были на аллергию либо ВПГ в области мошонки. Общий IgE, IgM и ВПГ IgM отрицательны! Прилагаю фото анализа крови, в котором хотелось бы разобраться. Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Результаты анализа крови в пределах нормы, немного снижен гемоглобин, который требует пересмотра питания.
Что значит отрицательные IGE - этот показатель должен быть цифрами указан, какие там цифры?