Анализ крови после пиелонефрита

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит. Неполное удаление левой почки
Здравствуйте, с 19.01-20.02 находились в стационаре с острым пиелонефритом. По анализу крове были завышены тромбоциты до 1000, вчера сдали опять анализ уже в поликлинике, анализ крови сдавали на фоне приема Амоксиклав, пикамилон и магний б6. Проконсультируйте тпо результаам пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-13 11:42
Добрый день.
Сейчас по результатам анализов есть признаки аллергической реакции. А показатели тромбоцитов нормализовались.