Анализ крови после перелома

Спрашивает: Фатима Мудалифовна Хубиева
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,! 3 недели назад ребёнок сломал руку, сделали операцию, спицы. В рекомендациях было сдать развёрнутый анализ крови. Вчера сдали. Переживаю, некоторые отклонения вижу. Подскажите, пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Есть отклонения, которые могут свидетельствовать о перенесенной или переносимой вирусной инфекции, сгущении крови. Откорректируйте питьевой режим, повторный анализ через 10 - 14 дней
ФАТИМА 2021-10-08 16:59
Спасибо огромное!