Анализ крови, понижен уровень сегментоядерных

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бр. астма
Здравствуйте, сдала сегодня общий развернутый анализ крови и немного испугалась. Понижены Сегментоядерные, Эозинофилы и лимфоциты повышены. Также повышено число Число эритроцитов и повышен Гематокрит. Прикрепляю сам анализ, помогите пожалуйста расшифровать, может это и не так страшно, как показалось?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-17 14:07
Здравствуйте.
Критичных отклонений нет.
В анализе имеется склонность к нейтропении. Эозинофилия может быть при бронхиальной астме.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.