Анализ крови помогите пожалуйста расшифровать

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоит анализ крови. Месяц назад пила антибиотики, болела коронавирусом. Недавно опять была в контакте но не заболела. Помогите расшифровать, очень боюсь рака крови. Помогите пожалуйста
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-03 18:04
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.