Анализ крови помогите

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, есть болезненность внизу живота справа. Сдала анализ крови, пришел вот такой результат. Говорит ли анализ об аппендиците или все в пределах нормы? Смущает повышение лимфоцитов. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 мая 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-05 21:47
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Для исключения аппендицита нужно не сдавать анализ, а показаться для осмотра хирургу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Мария 2021-05-06 18:18
Большое спасибо за ответ! Воспаления в организме по анализу нет?