Анализ крови очень меня испугал

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, в биохимическом анализе крови у меня повышены лейкоциты до 57, как сказала врач. Через месяц она мне порекомендовала сдать повторный анализ. Но я начиталась всего плохого и теперь сижу вся в стрессе и не понимаю, а как мне теперь прожить этот месяц!? Настроение понижено, а давление повышено. А через 5 дней мне ехать в отпуск, но с таким настроением мне уже не до чего. У меня такой к вам вопрос. Доктор, скажите пожалуйста, такой показатель может говорить об онкологии?
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-07 06:25
Здравствуйте.
В биохимическом анализе лейкоциты не определяют. Для предметного разговора прикрепите оригинал анализа.)