Анализ крови нарушение или норма
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Тонзиллит
Здравствуйте, сдала анализы крови некоторые из них за пределами референсного интервала, почему так? Особо сильно ничего не беспокоит, стоит ли досдать какие-либо ещё анализы или в этих ничего страшного? До этого был железодефицит, но с приемом таблеток он восстановился.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.