Анализ крови на холлестерин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, через 3 дня мне нужно сдать кровь на холестерин, ч сейчас принимаю аллахол. Нужно мне его отменить пока перед сдачей крови, или аллахол не влияет на результат?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

5 ответов

Здравствуйте! Не повлияет.
Елена 2018-11-09 14:21
Спасибо большое за ответ. Можно ещё узнать, холестерин был 6,7, слишком ли высокий он, и может быть, что холестерин повысился из за того что у меня застойный желчный пузырь?
Здравствуйте! Да, возможно из-за желчного пузыря. Это не очень большие значения. Нужно сдать кровь на развернутый анализ- лпвп, лпнп, тг.
Елена 2018-11-11 08:17
Спасибо большое!