Анализ крови на хломидии
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, анализ крови у беременной женщины на 16 недели, на хломидии. Помогите пожалуйста расшифровать. Врач в больнице ничего не сказал. Вот думаем стоит волноваться или нет. Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Это анализ на венерические инфекции и обращаться с данным вопросом стоит к венерологу. На сайте есть, напишите