Анализ крови, расшифровка, отклонение от нормы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализом крови, помогите расшифровать. На данный момент я нахожусь в положение, срок 14 недель и 6 дней. Стоит ли переживать по поводу анализа и стоит ли его пересдавать? Спасибо вам большое за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-23 10:24
Здравствуйте. Не вижу проблем. Анализ в норме для Вашего состояния. Будьте здоровы