Беременность анализ крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ицн
Здравствуйте. Беременность 31 неделя, сдала анализ крови, белок 60,6 г/л; билирубин общий <1,5 мкмоль/л, прямой 0,8 мкмоль/л остальное в норме. Веду пассивный образ в связи ицн (стоит пессарий и шов на шейке матки). Принимаю клексан 0,4; ультрожестан200×2; иодомарин200×1; ангиовит 1 т в день; магний б6 2×3 раза. Насколько эти изменения опасны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-19 11:51
Добрый день, не вижу особой проблемы, но стоит биохимический анализ в динамике через 1,5-2 нед. Сдать.