Анализ крови беременной

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меНя беременность 9 недель, сегодня для себя сдала общий анализ крови, из всех показателей один завышен, но как я понимаю немного. Скажите пожалуйста повышение повышение этого показателя очень тревожный сигнал?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-23 13:56
Здравствуйте!
Сейчас разберемся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-23 13:59
Повышенный один показатель, тем более базофилы - ни о чем не говорят. Во время беременности такое допускается, к тому же и повышение совсем незначительное
Платная консультация
Екатерина 2019-06-23 14:01
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-23 14:02
Обращайтесь, если возникнут вопросы!