Анализ крови и лимфоузлы у ребенка

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1,7
ЗЗдравствуйте. Сыну 1,7.
4 месяца назад на шее появилась "горошина ", размер 1,5 и на затылке также, размер 1см. Педиатр сказал, что это лимфоузел и это нормально у ребенка. Ребенок не болел, жалоб нет. Также подскажите, пожалуйста, в анализе "ширина распределения тромбоцитов по объему" в данный момент -26, %, а когда мы сдавали анализ 4 месяца назад, то это показатель был 30%
Нормально ли это?
Фото анализа крови прилагаю.
Буду очень признательна Вам за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-20 07:00
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Сделайте УЗИ лимфоузлов и повторно покажитесь педиатру.
Всего хорошего.
Платная консультация
Марина 2021-11-20 09:33
Огромное Вам спасибо за ответ