Анализ крови и лимфоузлы у ребенка
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1,7
ЗЗдравствуйте. Сыну 1,7.
4 месяца назад на шее появилась "горошина ", размер 1,5 и на затылке также, размер 1см. Педиатр сказал, что это лимфоузел и это нормально у ребенка. Ребенок не болел, жалоб нет. Также подскажите, пожалуйста, в анализе "ширина распределения тромбоцитов по объему" в данный момент -26, %, а когда мы сдавали анализ 4 месяца назад, то это показатель был 30%
Нормально ли это?
Фото анализа крови прилагаю.
Буду очень признательна Вам за ответ.
Нормально ли это?
Фото анализа крови прилагаю.
Буду очень признательна Вам за ответ.
3 ответа
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Сделайте УЗИ лимфоузлов и повторно покажитесь педиатру.
Всего хорошего.