Анализ крови и аит
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. Вчера сдавал анализы крови на ТТГ, Т3 Т4 свободные, коалограму, общий развёрнутый анализ крови, кровь на глюкозу, кровь на фиритин, и на Д-димер. Можете подсказать что с моим состоянием? Потому что плохо себя чувствую каждый день. Плюс сделал узи щитовидки. Доктор поставил под вопросом хронический АИТ. Ниже скину результаты. Подскажите пожалуйста у меня что тромб где-то торчит? Или рак?
1 ответ
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы. Имеющиеся отклонения допустимы и не имеют диагностического значения.
Показано наблюдение вашего терапевта и эндокринолога.
Всего доброго.