Анализ крови, что ето?

Спрашивает: Христина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Сейчас прохожу медосмотр на работу. И поэтому сдала кровь на анализ. Незначительно повышени эритроциты и гемоглобин. Это повышение что-то значит? Также сейчас прохожу лечение у невропатолога, имею шейный остеохондроз. Прописала динар и Олфен. Могли эти лекарства повлиять на анализ?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 сентября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-02 20:04
Здравствуйте.
У Вас нет повода для беспокойства. Это нормальный анализ крови. Такие отклонения вполне допустимы в норме, они не превышают допустимой погрешности метода определения.
Дополнительного обследования и лечения не требуется.
Всего доброго.
Платная консультация
Христина 2020-09-02 20:06
Большое спасибо!