Анализ крови - вирус?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в октябре болела гриппом, или вполне возможно, что короновирусом, тесты не делала. Пропало обоняние на третий день болезни и до сих пор его нет. С ноября и до сих пор анализ крови показывает повышенные лимфоциты и пониженные сегментоядерные, причем лимфоты с каждым месяцем увеличиваются, а сегментоядерные понижаются. Плюс сильно воспалились все Десна и начался артроз. Мне 31 год. Во мне может столько времени сидеть вирус или данный анализ крови крови может показывать не только вирусную инфекцию, а другие проблемы со здоровьем?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 января 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-29 22:10
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови.
Платная консультация
Светлана 2021-01-29 22:17
Вам нужно обратиться к своему терапевту, проверить состояние щитовидной железы и печени. К инфекционисту- обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.