Анализ кала ребенка 3 месяца

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, можете прокомментировать(расшифровать) анализ кала. Ребенка ничего не беспокоит, сдала для себя. Девочка родилась в 34 недели. Сейчас 3 месяца. Полностью на грудном вскармливании.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 октября 2020 года

3 ответа

Добрый день. Есть признаки ферментативной недостаточности, небольшого воспаления.
Рекомендации: креон 10 000ЕД по 1/3 капс. 3 раза в день на 14 дней, бифиформ бэби по 1 пипетке 1 раз в день на 14 дней. Затем копрограмму повторить.
Платная консультация
екатерина 2020-10-11 15:38
Благодарю за ответ. Назначение этих препаратов носят рекомендательный или обязательный характер?
Я не вижу ребенка. Поэтому только рекомендательный.