Анализ кала ребёнка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2,3
Здравствуйте, у ребёнка на протяжении двух недель, после еды ходит сразу в туалет по большому. Консистенция кашеобразна, и видно не поваренную пищу. Сдала вчера общий анализ кала, осень смутил меня результат стеркобилина. Пожалуйста вы не могли бы посмотреть наши анализы, к педиатру нам не скоро. Анализы прилагаю. Спасибо большое
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 апреля 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-04-28 22:31
Добрий день. Такі зміни з'являється після порушень харчування або після хвороби. Після чого порушився стул?