Анализ кала, расшифровка
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, терапевт направил на анализ кала. Результаты во вложении, пожалуйста расшифруйте показатели. Непонятна строчка, где написано "обнаружено", что это, и как это лечить. Спасибо большое за ответ!
Категория: Инфекционист
2 ответа
Наталия! У вас выявлены цисты лямблии. Идите к терапевту на прием для получения плана лечения. Своих домашних тоже нужно будет санировать. Всего доброго.