Анализ из зева на бактерии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, брали анализ из зева, в ротоглотке ничего не беспокоит, но я ужаснулась результатами анализов, насколько это серьезно? И что нужно делать? Прилагаю результаты
Нужно ли проверяться моему мужу?
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2020 года

2 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-26 22:21
Здравствуйте, выявленные микроорганизмы условно- патогенные в допустимой степени роста. Мужу не нужно дообследоваться, так как данные микроорганизмы есть у каждого человека, и представляют опасность при активном росте. Чтобы избежать роста рекомендую вам пройти лечение препаратом Исмиген 7 мг по 1 т 1 раз в день утром натощак 10 дней, 20 дней перерыв и повторный курс.
Анастасия 2020-04-26 22:22
Спасибо Вам за консультацию!