Анализ гемогловина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия
Здравствуйте, через сколько дней после приёма препарата железа "энцифер" можно сдавать кровь для контроля гемоглобина? Врачь назначил прокапать 7 раз, с 26 октября по 7 ноября. Спасибо большое за Ваш ответ! С уважением Наталья
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-08 20:49
Здравствуйте.
Эффект обычно оценивается через 7-10 дней.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2021-11-11 15:16
Александр Борисович, спасибо большое за Ваш ответ. Желаю Вам всего хорошего!