Анализ фемофлор

Спрашивает: Gost
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, анализ фемофлор-скрининг и анализ на скрытые инфекции -это один и тот же анализ или они чем-то отличаются? Если отличаются, напишите, пожалуйста, чем они отличаются?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-25 12:21
Добрый день.
Да, могут отличаться перечнем инфекций.
Сдавайте фемофлор.
Платная консультация
Gost 2019-01-25 15:16
Фемофлор более расширенный анализ? И нужно ли мужу сдавать андрофлор, если я сдам фемофлор? Спасибо, за скорый ответ!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-26 11:48
Да. Можно пока только фемофлор, если у мужа нет жалоб.