Анализ бетта хгч

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять результат свободной субстанции бетта хгч. Беременность после эко, срок 11-12 недель, первый скрининг еще не делала. Результаты рарр в норме. Данный анализ не могу понять, помогите пожалуйста, что означает результат
Категория: Генетик
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2019-11-15 07:16
Здравствуйте. Для расчета риска по хромосомной патологии необходимо определение уровня ХЧГ и РАРР-а в мом значениях. Данный анализ хгч ни о чем не говорит, кроме того, что у вас беременность