Анализы хгч при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность на сегодняшний день 14-15 недель сдавала анализы в 13 и 3 дня на хгч результат 28Ме/л и плазменый протеин А результат 2,14Ме/л. Скажите пожалуйста это норма или есть какие то отклонение? Заранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-07-29 11:52
Здравствуйте,
в таком виде результат не означает ничего.
Посмотрите в других вопросах как должно выглядеть заключение скрининга.