Анализ АМГ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами на гормон АМГ, сдавала на 2 день цикла, результат 16.20 нг/мл при референсных значениях:
Препубертат < 8.90; Репродуктивный возраст < 12.60; > Снижение овариального резерва < 1.00;
Постменопауза < 0.16
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-23 00:29
Здравствуйте.
Ирина, Вы уже получили ответ от Алексея Сергеевича:
/news/gormon_amg/2019-7-22-622925
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.
Если Вам что-то непонятно, то Вы можете задать Алексею Сергеевичу дополнительный вопрос.