Анаэробы или молочница

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, правосторонний андексит, эндометриоз, цервицит
Здравствуйте, беспокоит жжение после мочеиспускания, жидкие выделения, боли внизу живота. По обычному мазку выявлена молочница.
Сдала фемофлор 16, результат прикрепляю. Подскажите, что делать в таком случае и нужно ли лечить партнёра, его ничего не беспокоит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2024 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2024-03-04 06:19
Здравствуйте! У вас нарушена микрофлора, необходимо лечение только вам
Платная консультация
ЕкатеринаBogatova 2024-03-04 10:02
Огромное спасибо за такой оперативный ответ. Подскажите пожалуйста, чем обычно лечатся в таком случае?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2024-03-09 07:03
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.