Анаэхогенное образование
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на границе ввк и области грудины слева локализируется по УЗИ анаэхогенное образование нервным контуром 15 на 7.5. Что это может быть. Фото УЗИ прилагаю
13 ответов
Наталья 2020-09-25 07:11
Сказали просто гнойничек типо. Хирург разрезал уже. Но на фото какая то форма странная нет?
Гнойник не должен быть с ровным контуром, это не киста.
Вероятно это было что то вроде фуругкула и вниз уходит именно та часть откуда рос волос.
Платная консультация
Наталья Спасибо Вам за ответ. . Сделали мне ещё пункцию. Ну это находится не в самой груди. А мне его хирург вскрыл сегодня гной чистил видно. И сказал пить антибиотики. Можно как то без них обойтись. У меня после них молочница страшная
Наталья Маргарита Гегамовна, а вот по антибиотикам задавала вопрос.:?:? можно без них обойтись?
Наталья Почему то по УЗИ написал эпидермальная киста. А хирург сказал гнойник типо фурункула. Я дак в итоге не пойму что у меня. Вот так и живём сейчас