Анаэхогенное образование
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на границе ввк и области грудины слева локализируется по УЗИ анаэхогенное образование нервным контуром 15 на 7.5. Что это может быть. Фото УЗИ прилагаю
Теги: гиперэхогенное образование в груди
Категория: Маммолог

13 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-09-25 07:07
Здравствуйте! Можно увидеть. Описание УЗИ?