Амоксицелин

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доктор заболело горло начала принимать амоксицелин 500мг. Горло прошло появился кашель сильный и насморк температура 37.1. Принимаю солодку. Пью амоксилин 4 дня. Легче не стало. Может не те таблетки пью. К врачу нет возможности папасть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-07 17:43
Здравствуйте.
Вам нужно исключить пневмонию и синусит. Без осмотра терапевта и ЛОР это сделать невозможно.
Сдайте общий анализ крови, сделайте рентгенографию легких и покажитесь перечисленным специалистам.
Всего хорошего.