Амоксиклав в таблетках просрочен на месяц
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, амоксиклав просрочен, дата окончания указанная на упаковке 12.2014, подскажите возможно ли его использование в январе 2015, принял уже одну таблетку сегодня. Производство Лек, 250+125, хранился в холодильнике. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Говоря строго, нельзя. Но как показывает опыт, большинство импортных препаратов при условии правильного хранения получают лабораторное продление на 3 месяца.
Удачи.