Амоксиклав
Спрашивает: Oльга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, если назначили пить амоксив назначили пить в сутки 1000мг, можно ли делить таблетку по 500 на 2 раза? При назначении врач не уточнила, что надо пить 2 разапоэтому был куплен сразу 1000мг, лечение назначили по поводу фурункул брови
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Терапевтическая доза Амоксиклава по 1000 мг 2 раза в сутки или по 500 3 раза в день