Амниоцентез

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я нахожусь на 14 неделе беременности. В прошлом было 4 замершие на строке 7-9 недель. Есть сын от первого брака. Мужу 37. Результаты скрининга и анализов хорошие, но отправляют на амниоцентез. Посоветуйте, нужен ли он в нашей ситуации? Или сделать нипт? Заранее благодарю.
Категория: Генетик
Добавлен: 23 ноября 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-11-23 11:02
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, никаких показаний к дополнительным генетическим анализам - нет.
Разве что Ваше желание.
Платная консультация
Елена 2019-11-23 18:06
Большое вам спасибо.