Амитриптиллин
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Болевой синдром связанный с позвоночником хронич бессонница синдром беспокойных ног попытка суицида лакунарный инсульт мозга
Здравствуйте, мама пропустила прием амитриптилин заметила изменения в поведении-нарушение координации странная речь договаривается сегодня утром приняла снова нужно продолжить принимать так же-1/2 утром и одна на ночь? Пропуск два дня
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Ничего страшного, пусть продолжает принимать дальше, как назначил доктор.