Амитриптилин в место глицина
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: София
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по ошибке вместо глицин дала таблетку аммитртптелина что делать и какие последствия могут быть. Прошли уже почти сутки. Ребёнок вяленьки но играется кушает, но все время ей что-то не нравится нервничает. Сейчас спит. Ребёнку 3 года.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Будьте осторожны с хранением амитриптилина. Передозировка амитриптилина - наиболее приятный способ самоубийств.