Амитриптилин с алкоголем
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Если несколько дней употреблял амитриптилин по пол таблетки и хлорпротиксен по таблетке. И вот сейчас вечером только амитриптилин полтаблетки, и выпить алкоголь. Будет ли что-то страшное? Боюсь просто в большой компании в безалкогольный коктейль добавили что-то алкогольное. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Сергей.
Ничего не будет. Дозы амитриптилина мизерные и никак не влияют на организм.