Амитриптилин с алкоголем

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Если несколько дней употреблял амитриптилин по пол таблетки и хлорпротиксен по таблетке. И вот сейчас вечером только амитриптилин полтаблетки, и выпить алкоголь. Будет ли что-то страшное? Боюсь просто в большой компании в безалкогольный коктейль добавили что-то алкогольное. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 августа 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-08-14 22:39
Здравствуйте, Сергей.
Ничего не будет. Дозы амитриптилина мизерные и никак не влияют на организм.