Аменорея при лактинет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пртнимаю лактинет с 2018 года когда ребенку был год. Препарат устраивает, по завершению лактации не прекратила прием. Первые три месяца были кровотечения раза по 3 в мес, потом реже и реже и вообще прекратились. Это считается нормой или все таки каждый месяц должны быть кровотечения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-03 11:46
Добрый день.
Если сейчас вы принимаете ОК и вообще нет месячных, то это не совсем нормально.
Необходимо сменить ОК.