Амелотекс мелопсикам свечи при апоплексии яичника подходят липпи консервативном лечении

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
в больнице поставили диагноз апоплексия болевой формы и прописали постельный режим с индометациновыми свечами. Почитала, что от них сильная побочка, на след день гинеколог сказала что вместо них можно любое другое обезболивающее. Свечи амелотекс мелоксикам подходят для этого? Живот уже не болит, сказали в целях профилактики 1-2 дня. Если подходят, то как применять? Там 15 мг.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-30 22:39
Здравствуйте! Да подходят. Но у них тоже есть побочка. По 1 свечке в день