Амблиопия 2 ст правого глаза

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня диагноз амблиопия 2 стадии правого глаза я бы хотел спросить можно ли мне работать сварщиком очки, линзы не прописали диагноз прописан точко обследование проходил оттучился на сварщика и вот переживаю вдруг вдруг у меня запрет на эту работу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-04-19 18:50
  • Здравствуйте. Можно, если нет каких-либо дополнительных ограничений.