Алопеция у грудничка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у нас такая проблема. У ребенка с рождения обнаружила лысинки на голове, на макушке. Шишечка мягкая диаметром где-то 2 см, на ней растут густо волосы, а в этой густоте есть 3 лысины одна 1 см, другая рядышком 0,8 см и 0,5 тоже недалеко от них, там нет волосяных луковиц. Что это может быть? Ездили к дерматологу, она сказала не по её части это. Прошу помогите, очень переживаю
Категория: Онколог
Добавлен: 4 января 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-05 07:14
Здравствуйте.
Нужно сделать узи образований и обратиться к детскому хирургу.
Платная консультация
Анна 2021-01-08 04:53
Это очень опасно? Что это может быть? Никто конкретно ничего не говорит
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-08 12:43
Может быть липома или фиброма.
Что нужно сделать я написала рекомендации выше.