АЛМАГ при миоме

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет, детей нет. Делала узи 3 месяца назад, все было хорошо, а сейчас пошла-обнаружили маленькую миому-7мм. Все остальное в норме.
Подскажите пожалуйста:
1. Можно ли беременеть?
2. Стоит ли пропить какие нибудь лекарства/бады?
3. Можно ли использовать АЛМАГ (читала, что алмаг лечит миомы)?
4. Может ли она сама рассосаться?
Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-07 12:52
Здравствуйте.1. Да. 2. Нет. 3. Не стоит. 4. Да
Платная консультация
Мария 2021-07-10 18:54
Здравствуйте, спасибо вам большое за ответ. Подскажите ещё пожалуйста, на какой день цикла стоит сделать фолликулометрию? В первый раз
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-10 20:32
Зависит от длительности и регулярности цикла
Платная консультация
Мария 2021-07-10 21:15
Спасибо за ответ. 27-28 дней. Пару раз за год были отклонения до 2 дней, вообще всегда регулярный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-10 21:27
Первое обследование - на 8-ой день цикла