Алло-красные прыщи с гноем очень сильно чешутся
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эгзема
Здравствуйте, у меня выступили красные пятна на икрах похоже на прыщи только большие и видно что-то видит гноя и очень зудят. Я купался порезол ноги травой осокой и появились эти валдири где были царапины от травы
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Очень похоже на аллергическую реакцию. Рекомендую кларитин или зиртек по 1 таб 1 раз в день, а недели. На кожу акридерм 2 раза в день, 2 недели. В любом случае рекомендую обратиться к терапевту на очный прием.