Алллергия на алкоголь
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня после употребления алкоголя появляются красные пятна, насморк и удушье. Аллергия на пиво, водку и другие напитки. Начелось всё около 2 х месяцев назад и продолжается. Супрастин не помагает. Пробовал лоратадин так же никакого эффекта. Подскажите пожалуйста как вылечить. Просто моя работа связана с постоянным употреблением алкоголя.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, биохимический анализ крови и УЗИ органов брюшной полости для постановки диагноза и лечения