Аллергопробы на титан
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Идиопатическая крапивница
Здравствуйте, где в Москве можно сдать аллергопробы на титан (зубной имплант), рекомендовано хирургом-имплантологом, перед тем как ставить импланты. Обращалась во множество центров, перекопала весь интернет, результат плачевный, не хочется в таком возрасте носить съемный протез. Заранее спасибо.
3 ответа
Такого анализа нигде не делают
-1
Любовь Корнееевна 2017-06-07 08:34
Для пртезировани тазобедренного сустава затребовали аллергопробу на хирургический титан. Правомочно ли это требование и вообще существует ли подобная проба?