Аллергопробы

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у ребенка пищевая аллергия. Хочу сдать анализы. Только там есть разделение. Аллергопробы с иммуноглобулином Е и с иммуноглобулином G. На какой тип аллергенов сдавать пробы?
Анализ на сыворотку иммуноглоб. Е сдавали. Результат положительный. Есть ли разница на какой глобулин сдавать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-17 18:27
Пришлите результаты анализов и сделайте специфический иммуноглобулин Е к пищевой аллергии